Я - потомственная колдунья Наталия.Большой опыт в работе - более 30 лет и желание помочь дают эффективный результат. Подробнее о БЕСПЛАТНОЙ диагностике и моих УСЛУГАХ смотрите в разделе На приеме у мага!

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Посмотрите нас

Перейти вниз 
АвторСообщение
tati

Награды :
Дата регистрации : 2011-09-15

СообщениеТема: Посмотрите нас   Чт Сен 15, 2011 4:32 am

Влюбилась в женатого и очень хочу быть с ним, мне с ним очень комфортно. При последней встрече он мне сказал, что если будет жить со мной то у него очень плохой характер. но на данный момент он живет с женой, только он дома бывает раз в неделю. Я тоже в разводе и есть дочь. Какие у него ко мне чувства и уйдет он от жены ко мне. Татьяна 10.08.1984, Григорий 24.03.1970. Зарание большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
tati

Награды :
Дата регистрации : 2011-09-15

СообщениеТема: Re: Посмотрите нас   Вт Сен 27, 2011 3:40 am

Посмотреть профиль
Наталия
Маг
Маг

Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Re: Посмотрите нас   Чт Дек 08, 2011 6:46 am

От жены он не уйдет никогда, а если такое и случится, то непременно вернется. Если и будет метатьсчя, то приоритет в пользу жены. Вижу тесную кармическую связь между ними. Вам лучше оставить в покое, иначе намучаетесь.
Посмотреть профиль http://privorot.taro.tv
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посмотрите нас   

Посмотрите нас
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Отвечу на ваши вопросы и помогу вам!!! :: На приёме у мага. :: Кабинет мага Натали.(Консультация).-
Перейти:  
Топ100- ГаданияСоздать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Blog2x2